CONTATTI
Showroom principali
Nuova Fotografia di Lino Bottaro
via Roma, 14
35026 - Conselve (PD)
Telefono: 049 5385229
Skype: freepc-nuovafotografia
eMail: tecnico@nuovafotografia.com
Freepc srl - filiale di Mogliano
via Giuseppe Mazzini, 2
31021 - Mogliano Veneto (TV)
Telefono: 0414587120
Skype: live:.cid.2eab0ebcb8475d15
eMail: mogliano@freepcitalia.com
Freepc srl - filiale di Bassano
viale Pio X, 52
36022 - S.Giuseppe di Cassola (VI)
Telefono: 0424284415
Skype: live:.cid.b40fffc77ad1826f
eMail: bassano@freepcitalia.com
Nuovi rivenditori
Resp.: Lino Bottaro
Telefono: 049 538 5577
Skype: linobottaro
eMail: lino.bottaro@freepcitalia.com
Ufficio tecnico - Assistenza
Resp.: Elisabetta
eMail: assistenza@freepcitalia.com
Vendita fotocamere
Resp.: Davide
eMail: fotografia@freepcitalia.com
Gestione ordini / magazzino
Resp.: Manuel
Telefono: 049 950 1404
Skype: ordini.freepc
eMail: manuel@freepcitalia.com
Fatture / contabile
Resp.: Anna - Marina
Telefono: 049 538 5577 - 049 538 5229
Skype: live:.cid.92d3286147b83b83
eMail: commerciale@freepcitalia.com